Объявляется сбор средств в помощь беженцам и мирным жителям Украины

Дорогие братия и сестры!

Сердечно благодарим всех, кто принял участие 22 февраля в общецерковном сборе средств беженцам и мирным жителям Украины в Казанском храме в Теплом Стане 22 февраля. Собранные пожертвования будут перечислены на счет Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Совет ветеранов №3 и №10 района «Теплый Стан» и храм Казанской иконы Божией Матери – Патриаршее подворье в Теплом Стане снова объявляет сбор гуманитарной помощи беженцам и мирным жителям Украины.

7 и 8 марта с 9-00 до 20-00 просим приносить в храм чистую одежду, обувь, продукты питания, новые игрушки, гигиенические средства, постельное белье, полотенца.

Также принимается денежная помощь.

Адрес храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане: ул. Островитянова, вл. 1-2.