Прихожане Казанского храма в Теплом Стане отправили партию гуманитарной помощи пострадавшим жителям Донбасса и беженцам

Прихожане храма Казанской иконы Божией Матери - Патриаршего подворья в Теплом Стане совместно с Советом ветеранов №3 и №10 района «Теплый Стан» уже в четвертый раз принимают участие в гуманитарной акции помощи пострадавшим жителям Донбасса, Луганска, беженцам.

7 и 8 марта верующие принесли в храм одежду, обувь, продукты питания, игрушки, гигиенические средства, постельное белье, полотенца, денежную помощь. Многие приняли участие в сортировке вещей и погрузке.

13 марта гуманитарный груз был направлен в Благотворительный фонд «Благое дело» в Старых Черемушках, откуда в апреле будет доставлен нуждающимся.

Очередной благотворительный сбор пройдет в Казанском храме в первой половине апреля.

Благодарим всех за оказанное участие и милосердие!