Прихожане готовят храм к Рождеству Христову

До великого и радостного праздника Рождества Христова остаются считанные дни. В это время новогодних каникул прихожане львовского и казанского приходов готовили храм к Празднику: убирались в храме святителя Льва Великого, почистили от снега и благоукрасили площадку около храма. В самом храме был устроен большой вертеп, а рядом на солее – маленький.  В храме и на улице теперь стоят наряженные ели. Во время предпраздничных работ царила радостная и дружная атмосфера. В украшении храма принимали участие дети, которые с нетерпением ждут Рождество и, конечно, приходской праздник после Божественной Литургии, где будет выступление артистов и подарки!

А 5 января все прихожане соберутся на площадке у Казанского храма (Островитянова, вл. 1-2), где в 13.00 состоится чин освящения Креста и монтаж его на центральном куполе – столь долгожданное событие для многих верующих!