В храме Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане было освящено место строительства детской площадки

3 июля, в день празднования Всех Святых в Земле Русской просиявших, сразу после Божественной Литургии настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане иерей Александр Зорин освятил место строительства детской площадки.

Площадка будет создана по мотивам библейского сюжета о Ноевом ковчеге. Дети смогут играть на веранде, построенной в виде ковчега. На площадке будут размещены деревянные фигуры животных, спасенных во время потопа. Таким образом площадка станет не только местом отдыха и развлечений для ребят, но и возможностью прикоснуться к древней библейской истории.

С начала лета на территорию храма был завезен брус для строительства площадки и ковчега. Мастером по резке дерева уже изготовлены некоторые фигуры животных.

Финансирование возведения детской площадки происходит средствами прихожан.

Работ и расходов предстоит еще немало, поэтому просим Вас вносить посильные пожертвования.

Благодарим всех жертвователей, уже внесших свою лепту!

Освящение места строительства детской площадки 3 июля 2016 года

Строительство фундамента. Июнь 2016 года

Фигуры животных, изготовленные для детской площадки храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане

Эскизы