В Казанском храме в Теплом Стане начат последний и самый сложный этап ремонтных работ

Дорогие Братья и Сестры!

С лета 2015 года в храме Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане проводятся ремонтные работы. Их проведение вызвано серьезными недочетами при строительстве храма. Все работы выполняются силами и средствами прихода.

В настоящее время строители уже приступили к выполнению последнего этапа покраски стен храма, являющегося самым сложным и ответственным.

О жертвователях, строителях и попечителях храма, в храме Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане, как и во всех православных храмах, на каждой Божественной Литургии возносятся молитвы об их здравии, благоденствии и прощении

Просим Вас продолжать принимать посильное молитвенное участие в деле восстановления храма, в финансовой поддержке строительства, а также оказывать помощь в уборке храма перед совершением Богослужений в выходные дни.