В день Рождества Христова в Казанском храме в Теплом Стане прошел детский праздник «Рождественский вертеп»

7 января 2017 года после поздней Божественной литургии воспитанники Воскресной школы порадовали прихожан храма Рождественским концертом-поздравлением. Они исполнили колядки, рождественские песни разных народов, стихи современных поэтов, посвященных Празднику.

Дети показали вертепное действо, которое стало уже традиционным номером Рождественского концерта.  Родители воспитанников Воскресной школы смастерили своими силами декорации и реквизит для концерта. Особенно яркое впечатление оставило исполнение сербской песни-считалочки «Ослик и теленок», оформленное красочными рисунками.

В музыкальном оформлении спектакля использовались такие музыкальные инструменты, как флейта, акустическая гитара и фортепиано.

По окончании концерта все участники получили сладкие подарки.