Открытый урок для учащихся четвертых классов школы № 51

3 апреля 2017 года общественный методист храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане Аделина (Елена) Владимировна Подколзина провела открытый урок для четвероклассников школы № 51, изучающих Основы Православной культуры

Открытый урок был посвящен теме: «Новомученики и исповедники Церкви Русской». Ребята узнали о жизни подвиге святой преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой. Ее память особенно почитается в Казанском храме в Теплом Стане.

Преподаватель курса «Основы Православной культуры» Лидия Дмитриевна Богачева поблагодарила за проведенный урок и выразила надежду на то, что такие встречи станут регулярными. Но самой большой благодарностью был искренний интерес ребят, которые слушали с неподдельным вниманием, задавали много вопросов и выразили желание прийти в Казанский храм в Теплом Стане на экскурсию.