Ученики четвертых классов школы № 51 поднялись на колокольню храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане

В Светлый Четверг, 20 апреля 2017 года, ученики 4-ых классов школы № 51, изучающие модуль «Основы Православной культуры», вместе со своим преподавателем Богачевой Лидией Дмитриевной посетили храм Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане.

В рамках фестиваля Пасхального звона ребята поднялись на колокольню и попробовали себя в роли звонарей. Звонарь Казанского храма Якушин Андрей Алексеевич поделился с детьми секретами своего мастерства.

Окрестности огласил торжественный Пасхальный звон, а лица детей засветились радостными улыбками.