Православные добровольцы — прихожане Казанского храма в Теплом Стане

20 июня 2017 года прихожане Казанского храма в Теплом Стане В.А. Козырева и Е.В. Калинина трудились в рамках движения Православных Добровольцев в Храме Христа Спасителя, помогая паломникам, пришедшим поклониться мощам свт. Николая.

Ежедневно более 400 добровольцев несут дежурство в Храме Христа Спасителя. Они помогают организовать паломников, ожидающих в очереди, обеспечивают быстрое и четкое продвижение в очереди и подход к Святыне, раздают питьевую воду, помогают людям с ограниченными возможностями, семьям с маленькими детьми, пожилым людям.

Ежедневно около 40 тысяч человек приходят в Храм Христа Спасителя поклониться мощам свт. Николая. Православные Добровольцы оказывают огромную помощь всем паломникам.

Принять участие в движении Православных Добровольцев можно, заполнив анкету.