Престольный праздник в храме святителя Льва Великого

3 марта, в воскресенье, в храме святителя Льва прошла торжественная Божественная литургия. В день престольного праздника в храме собрались многочисленные прихожане.

Священник Александр Зорин рассказал прихожанам о святом покровителе храма - святителе Льве Великом.

Смотреть видео

А также о Притче о блудном сыне, которая вспоминается Святой Церковью в этот день.

Смотреть видео

Воспитанники Воскресной школы подготовили небольшое выступление.

Смотреть видео

После службы был организован концерт инструментального дуэта "Серебряные струны" (http://www.klepalov.ru). Всех поистине заворожила виртуозное исполнение известных мелодий на балалайке и гитаре. Художественный руководитель дуэта – заслуженный артист России, композитор, виртуоз-балалаечник Юрий Клепалов. Партию гитары в творческом коллективе исполняет член Союза Писателей России, композитор Евгений Клепалов. Музыканты известны по всему миру - они выступали в Японии, Германии, Франции,Греции, Норвегии и других странах, во многих регионах России.

Завершился приходской праздник дружным и вкусным чаепитием под музыку и песни юных прихожан.