Собрание родителей и воспитанников детской Воскресной школы

24 сентября 2017 года Воскресная школа для детей храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане открыла свой шестой учебный год.

Собрание воспитанников и их родителей открыл духовник Воскресной школы протоиерей Александр Зорин. Он поздравил всех с новым учебным годом и выразил надежду, что в нынешнем учебном году, как и прежде, Воскресная школа станет поддержкой для родителей в воспитании детей в Православной вере.

Директор Воскресной школы Мария Александровна Зорина сообщила о планах на новый учебный год. Кроме регулярных уроков по Закону Божиему, Литургике, Истории Церкви, рукоделию, воспитанников ждут паломнические поездки, походы в театры и музеи, постановки спектаклей и участие в приходских праздничных концертах на Рождество и на Пасху.

Занятия в Воскресной школе для детей проходят по субботам с 12 до 15 часов. И по воскресным дням по окончании Литургии с 11 до 13 часов.