Состоялось собрание ответственных по молодежной работе в Юго-Западном викариатстве

25 сентября 2017 года по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, епископа Дмитровского, управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы, состоялось совещание ответственных помощников настоятелей по молодежной работе на приходах викариатства. Совещание провел помощник управляющего викариатством по работе с молодежью иерей Василий Белов. Присутствующие были ознакомлены с планом предстоящих молодежных мероприятий, важнейшим среди которых является VI ежегодный Форум православной молодежи Юго-Западного викариатства, намеченный на 15 октября. Были уточнены организационные моменты, связанные с проведением Форума, который в этом году приурочен к двухсотлетию со дня преставления святого праведного адмирала Феодора Ушакова.

От храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане на совещании присутствовал ответственный по молодежной работе Сергей Викторович Оснач.