Лекция Андрея Анатольевича Мановцева о последнем русском императоре Николае II

15 октября 2017 года состоялась очередная встреча прихожан храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане с историком и публицистом Андреем Анатольевичем Мановцевым. Андрей Анатольевич провёл интереснейшую беседу-презентацию, посвященную последнему российскому императору Николаю II и его супруге императрице Александре Федоровне в контексте исторических событий того времени.

Андрей Анатольевич стал частым гостем храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане. Прихожане, дети из воскресной школы и их родители с неподдельным интересом слушали его увлекательные рассказы о жизни членов царской семьи Романовых, сопровождаемые огромным количеством фотографий и других иллюстративных материалов. В прошлом учебном году Андрей Анатольевич провел цикл бесед, посвященных юности императора Николая II и Григорию Распутину. После окончания беседы-презентации Андрей Анатольевич отвечал на многочисленные вопросы слушателей которых до глубины души тронуло его выступление.