Молодежный клуб «Верность» Казанского храма в Тёплом Стане принял участие в VI Форуме православной молодежи

Молодежный клуб «Верность» и настоятель Казанского храма в Тёплом Стане протоиерей Александр Зорин приняли участие в VI Форуме православной молодежи. Это масштабное мероприятие, слет всех творческих и патриотических молодежный сил ЮЗАО, предварялся выставкой молодежной работы на приходах Юго-Западного викариатства.

После Форума православной молодежи духовенство и прихожане направились к памятнику Святому адмиралу, находящемуся около метро «Улица Скобелевская». Под пение величания адмиралу Феодору Ушакову присутствующие возложили цветы к памятнику Святому адмиралу.

Собравшихся на молитву с праздником поздравил игумен Дамиан, который сердечно поблагодарил всех присутствующих на празднике, призвав всех чтить память героев России, помнить славные страницы ее истории, что укрепляет наш дух в трудностях, помогает всем сплотиться и творить добро, обрести веру во Христа.