Молодежный клуб «Верность» принял участие в интеллектуальной викторине

21 октября по благословению епископа Подольского Тихона, управляющего Северо-Восточным викариатством, состоялась интеллектуальная викторина по случаю 100-летия эпохи начала гонений на Русскую Православную Церковь, а также 100-летней годовщины восстановления Патриаршества на Руси. Мероприятие проходило в Московском многофункциональном молодежном центре и было организовано Северо-Восточным викариатством г. Москвы.

По итогам игры первое место заняла команда храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне в Леонове, второе место — команда Храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на Патриаршего Подворья на Миусском кладбище, третье место — сборная команда Северо-Восточного Московского викариатства. Команда молодежного клуба «Верность» в составе Оснача С.В., Сгибневой А.И., Козыревой Г.В. и сотрудника Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане Подколзина В.Е. заняла четвертое место.

Победители и призеры были награждены кубками.