Представители молодежного объединения «Верность» приняли участие в Фестивале молодежных инициатив «Славим Отечество!»

15 ноября 2017 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся V Фестиваль молодежных инициатив «Славим Отечество!», организованный при поддержке Фонда Социально-культурных инициатив и Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви. Перед собравшимися выступили с приветственным словом Президент Фонда С.В. Медведева и Председатель Синодального отдела по делам молодежи, епископ Люберецкий Серафим. Выступавшие отметили важность соработничества Церкви и государства в деле поддержки духовно-нравственных основ российского общества и призвали его участников к плодотворной работе над различными социально- культурными проектами.

Затем состоялась презентация наиболее значимых проектов, созданных молодыми людьми из самых разных уголков России, в следующих номинациях:

От молодежного объединения «Верность» Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане в мероприятии приняли участие помощник по молодежному служению Оснач Сергей Викторович и сотрудник Храма Подколзин Владимир Евгеньевич.