Уроки вокала для учеников Воскресной школы

С начала ноября 2017 года в расписание занятий для воспитанников детской Воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане добавились уроки вокала.

Секретами хорового и певческого мастерства с юными исполнителями делится оперная певица и опытный педагог Ламара Андрониковна Чаганава. Под ее руководством воспитанники Воскресной школы подготовили небольшой концерт-поздравление к престольному празднику храма 4 ноября — дню празднования Казанской иконы Божией Матери.

Сейчас маленькие певцы разучивают песни из «Азбуки для православных детей» Нины Орловой на музыку композитора Александры Даньшовой. Чудесные детские песни в их исполнении прозвучат на праздновании 5-летия Воскресной школы 26 ноября 2017 года.