5 лет детской Воскресной школе храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане

26 ноября 2017 года преподаватели, воспитанники и родители отметили 5-й день рождения Воскресной школы.

Презентация «Будни и праздники Воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане: 2012 — 2017» открыла празднование ее пятого дня рождения.

Казалось бы, пять лет — не очень большой срок. Однако, как много событий вместили в себя эти годы. Концерты, спектакли, показ Рождественского вертепа, литературные и поэтические вечера, многочисленные паломничества, экскурсии, участие в крестных ходах, ярмарки, масленичные гуляния, посещения театров, выставок и музеев, встречи с поэтами и писателями, занятия вышивкой, макраме, вязанием, рисованием, пением. И конечно, регулярные занятия по Закону Божию, Истории Церкви, Священному Писанию по субботним и воскресным дням в течение пяти учебных лет.

Отрадно видеть, как за прошедшие годы повзрослели воспитанники. Ведь ребенок становится совсем другим за несколько лет.

Ребята порадовали своими разнообразными талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.

Праздник получился радостным и теплым. Никто не остался без подарка, как и положено на дне рождения!