Собрание директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства

12 декабря 2017 года в Воскресной школе храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке, под председательством помощника управляющего викариатством по деятельности Воскресных школ иерея Александра Мелина, прошло собрание директоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

От храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане присутствовал секретарь Подколзин В.Е.

На встрече обсуждались вопросы подготовки к проведению мероприятий для учащихся Воскресных школ, среди которых Детская Литургия в Кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя, XVIII Пасхальный фестиваль творчества Воскресных школ Юго-Западного викариатства г. Москвы и IV Фестиваль творчества Воскресных школ города Москвы «Пасха Христова — День Победы».