В храме Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане прошли торжественные Рождественские Богослужения

7 января 2018 года настоятель храма протоиерей Александр Зорин в сослужении диакона Петра Пахомова совершил ночную Божественную литургию.

Накануне, 6 января, в Рождественский сочельник была отслужена Божественная литургия.

Праздничные богослужение в храме, с любовью украшенному к светлому празднику, посетило множество людей. Особую радость у прихожан вызывало оформление праздничной иконы Рождества Христова. Над святыней с большим изобретательством и мастерством сооружен живописный вертеп из еловых ветвей и живых цветов.

Утром 7 января была совершена поздняя Божественная литургия.  молящихся, взрослых и детей, причастились Святых Христовых Таин.

После Божественной литургии было оглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Кирилла.

Настоятель храма протоиерей Александр Зорин обратился к прихожанам со словами поздравления с праздником Рождества Христова.