В день Рождества Христова в Казанском храме в Теплом Стане прошел детский праздник

7 января 2018 года после поздней Божественной литургии воспитанники Воскресной школы порадовали прихожан храма Рождественским концертом-поздравлением. Они исполнили колядки, рождественские песни и стихи, посвященные Празднику.

Новым номером нынешнего детского выступления стал литературный спектакль по книге Сьюзен Войцеховски «Рождественское чудо мистера Туми».

Дети показали вертепное действо, которое стало уже традиционным номером Рождественского концерта.  Вертеп, куклы для спектакля и все декорации созданы трудами родителей воспитанников Воскресной школы. Особенно яркое впечатление оставило исполнение сербской песни-считалочки «Ослик и теленок», оформленное красочными рисунками.

В музыкальном сопровождении спектакля использовались такие музыкальные инструменты как флейта, акустическая гитара, ударные и фортепиано.

По окончании концерта все участники получили сладкие подарки.