Воспитанники детской Воскресной школы Казанского храма в Теплом Стане посетили Пасхальный спектакль «Тихое дыхание тишины»

15 апреля 2018 года в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи состоялась премьера Пасхального спектакля «Тихое дыхание тишины», созданного участниками подросткового проекта «99 овец»

Участники спектакля разыграли на сцене ветхозаветные сюжеты: про царей, пророков и простых людей. Первая часть спектакля была посвящена истории великого царя Давида, когда тот был еще совсем юным, но уже смог победить великана Голиафа (1-я Книга Царств гл.17). Во второй части была представлена история сирийского полководца по имени Нееман, в жизни которого произошло настоящее чудо (4-я Книга Царств, гл. 5).

В спектакле было много музыки, хвалебных стихов-псалмов, красивые костюмы и много юных актеров, подростков и молодых людей, заставляющих своим искренним исполнением задуматься о самом главном в жизни.

Воспитанникам детской Воскресной школы Казанского храма в Теплом Стане очень понравился спектакль.