Установка купола с Крестом на строящийся временный Храм Святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках

14 мая по благословению Преосвященного Феофилакта, епископа Дмитровского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Юго-Западным викариатством, наместника Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы, Крест и купол был поднят и установлен на крыше строящегося временного Храма Святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках. Ранее, в субботу 12 мая, состоялось его освящение, которое совершил благочинный Андреевского церковного округа Юго-Западного викариатства, настоятель храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках г. Москвы, протоиерей Николай Карасев.