Завершение учебного года в детской Воскресной школе «Ноев ковчег»

19 мая 2018 года воспитанники Воскресной школы и их родители собрались на заключительный урок 2017 – 2018 учебного года.

Незаметно пролетел учебный год. Кажется, совсем недавно он начался в сентябре 2017 года традиционным участием воспитанников  Воскресной школы в Елисаветинском крестном ходе и открытием детской площадки «Ноев ковчег». А уже сегодняшним майским днем настало время подвести итоги, вспомнить праздники, занятия, репетиции, паломничества, походы в театры и музеи. Учебный год оказался насыщенным самыми разными событиями и впечатлениями, о чем напомнили слайды презентации. Ребята порадовали своими бойкими ответами на вопросы викторины, посвященной истории  храма, Богослужению и Церковным праздникам.

Спасибо всем педагогам, посвятившим ребятам свое время и силы! Спасибо родителям, принимавшим активное участие в жизни Воскресной школы и прихода! Спасибо всем юным воспитанникам Воскресной школы, регулярно посещавшим занятия и репетиции, подготовившим чудесные концерты для прихожан к Рождеству, Пасхе и Дню Победы!