В Новых Черёмушках, на улице Архитектора Власова, начиная с 2014 года, возводится храм святых равноапостольных Владимира и Ольги

В Новых Черёмушках, на улице Архитектора Власова,
начиная с 2014 года, возводится храм святых равноапостольных Владимира и Ольги. Настоятель нашего Казанского храма, прот. Александр Зорин, несёт на протяжении четырех лет послушание настоятеля строящегося храма Владимира и Ольги.
За это время сделано немало: регулярно служатся молебны о благополучном строительстве храма, создан народный церковный хор, подготовлен проект постоянного храма и дома причта, построен временный храм.
Теперь временный храм Владимира и Ольги ждет начала служения Литургии, которая является центром жизни православных христиан.
Просим Вас оказать помощь в подготовке к малому освящению храма равноапостольных Владимира и Ольги в Черёмушках. Необходимо обустроить алтарь, приобрести престол, жертвенник, все необходимые богослужебные предметы, сделать временный иконостас.

Сотворите Святую Милость!
Помогите новому храму!

Святые равноапостольные Владимире и Ольго, молите Бога о любящих ваш храм!