Собрание ди⁠ректоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства

30 октября по благословению Преосвященного Феофилакта, епископа Дмитровского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Юго-Западным викариатством, наместника Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы, в здании Воскресной школы при храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках прошло собрание ди⁠ректоров Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Собрание возглавил референт управляющего Юго-Западным викариатством по деятельности Воскресных школ иерей Александр Мелин.

Начало собрание было открыто пением молитвы «Царю Небесный». На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

В рамках первой встречи ди⁠ректор Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Гришакова С.И. поделилась опытом организации деятельности Воскресной школы на приходе.

От Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане приняла участие директор Воскресной школы «Ноев ковчег» Мария Зорина.

В завершении собрания состоялось чаепитие, на котором все смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями. В заключительном слове были выражены слова благодарности за труды и поддержку всем ди⁠ректорам Воскресных школ. Собрание закончилось пением молитвы «Достойно есть».