26 ноября прихожане храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане посетили юбилейный концерт, посвященный 90-летию Академического Большого хора "Мастера хорового пения".
В концертном зале имени П. И. Чайковского всемирно известный коллектив под управлением народного артиста России, профессора Льва Конторовича исполнил "Всенощное бдение" Сергея Рахманинова.
Концерт произвел на всех слушателей глубокое впечатление! Исполнителей долго не отпускали со сцены. Они исполнили несколько произведений на бис.
Благодарим от нашего прихода замечательный хоровой коллектив и молитвенно желаем всем его участникам помощи Божией в их благородном творчестве!