2 декабря воспитанники детской Воскресной школы Казанского храма в Теплом Стане посетили спектакль православного театра "Живая вода" "Как Букашечка стала Божьей".
История очень трогательная: появилась безымянная букашка и познакомилась с другими насекомыми (кузнечиком, гусеницей, бабочкой, пчёлом, муравьями и колорадским жуком). Она относилась к ним искренне, стараясь во всем помочь им. Удивительно, что она не замечая их насмешек и не всегда приятного отношения к себе, всегда видела в них только хорошие черты.
Конец истории немного грустный. Но в любом случае заставляет задуматься о дружбе, искренности, вере и любви.
Прекрасную атмосферу спектакля создает живая музыка. Актеры замечательно поют и танцуют. Очень оригинальные и красивые костюмы всех героев-насекомых.

Своими впечатлениями о спектакле делится воспитанница Воскресной школы Оля Воскобойник, 11 лет:
Спасибо большое за поход в театр!
Мне всё очень понравилось!
Особенно Букашечка!
Потому что она была такая добрая и не сдавалась даже тогда, когда её не слушали!
Она любила Бога очень сильно! Она разговаривала с Ним как с Другом!
А ещё мне понравился жук-силач , потому что он всё же поборол свой страх и достал из дома божьей коровки всем послания !