8 декабря прихожане храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане приняли участие в акции "Корзина доброты" в качестве добровольных помощников. Казанский приход второй раз участвует в предрождественской акции, организованной продовольственным фондом "Русь". Сегодня в сетевых магазинах "Перекресток" добровольцы с 14 до 18 часов собирали продукты для одиноких пожилых людей, проживающих в деревнях, сёлах и малых городах Московской и близлежащих областей.
Прихожане нашего храма трудились в магазинах "Перекресток" в ТЦ Тропа; на улице Генерала Тюленева, 25 кор. 1; на улице Островитянова, 7.