Первые гастроли «Рождественского Вертепа»

В воскресный день 13 января воспитанники детской Воскресной школы «Ноев Ковчег» поздравили с Рождеством Христовым прихожан храма Cвятых равноапостольных Владимира и Ольги в Черёмушках. Воспитанники Воскресной школы и их родители приехали в храм к началу Божественной Литургии. Молились и причащались Святых Христовых Таин.

По окончании Богослужения ребята показали вертепное действо, спели колядки, рассказали рождественские стихи.

Владимиро-Ольгинский храм освящён совсем недавно: с ноября 2018 года в нем совершаются Литургии. Для молодого прихода подобные праздники внове. С Божией помощью, первый опыт удался.

Молодой приход с благодарностью принял юных исполнителей рождественских песнопений. Счастливые глаза зрителей, их аплодисменты и искренняя радость стали самой большой наградой для детей и педагогов.

Юным артистам удалось почувствовать на собственном опыте: Господь умножает радость в сердцах тех, кто приносит радость и счастье другим.