Собрание для родителей будущих четвероклассников в школе №51

13 февраля 2019 года общественный методист храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане Подколзина Аделина Владимировна посетила собрание для родителей будущих четвероклассников.

Храм Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане уже седьмой год оказывает методическую помощь педагогическому коллективу школы №51 в преподавании Основ Православной культуры.

Методист Казанского храма в Теплом Стане Подколзина Аделина Владимировна в своем выступлении уделила особое внимание выбору курса Основ православной культуры, подчеркнув, что его изучение не только обогащает новыми знаниями о Православном вероучении, истории Православной Церкви, но и способствует нравственному становлению личности.

Казанский храм в Теплом Стане всегда открыт для сотрудничества: ученики школы №51 неоднократно посещали храм, где для них проводились тематические открытые уроки, экскурсии по храму, конкурсы и викторины.