23 февраля команда детской Воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане приняла участие в ежегодной Сретенской викторине "Азы православия". Это соревнование проводится в течение двух дней между Воскресными школами Юго-Западного викариатства. Организатор Сретенской викторины - приход храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках.
Наша команда называлась "Дружба". Ребята на деле показали, как они умеют дружить. Благодаря сотрудничеству, взаимовыручке и поддержке друг друга, наши воспитанники справились с непростыми заданиями викторины и заняли почётное второе место.
Благодарим организаторов Сретенской викторины за возможность попробовать силы в таком интересном и полезном состязании, а также познакомиться с православными детьми из других приходов!
Отдельное спасибо за памятные подарки, угощение и теплую атмосферу! Для детей это главные составляющие праздника!