Дорогие братья и сестры!

17 марта в воскресение состоятся
открытые приходские соревнования храма Владимирской иконы Божией Матери
по лыжным гонкам

Соревнования проводятся на лыжных трассах Центра спорта и образования «Самбо-70» (отделение Битца).
Адрес: ул. Поляны, д. 4

Дистанции:

Каждый участник вправе выбрать для себя одну из трех дистанций по своему желанию и уровню подготовленности.

Новички — 1 км. Рекомендуется для детей и взрослых, недавно научившихся кататься на лыжах и не имеющих опыта участия в соревнованиях.

Обычно — мальчики и девочки 9-12 лет

Любители — 3 км. Рекомендуется для подростков и взрослых, хорошо катающихся на лыжах, имеющих соответствующий опыт и подготовку.

Обычно — мальчики 13-15 лет, девушки и женщины

Опытные — 5 км. Рекомендуется для молодежи и взрослых, имеющих большой опыт участия в лыжных соревнованиях.

Обычно — мужчины и юноши старше 16 лет

Программа соревнований:

13.00-14.30

Регистрация участников, просмотр трасс

Молебен перед началом соревнований

Старт на дистанцию 1 км

Старт на дистанцию 3 км

Старт на дистанцию 5 км

Награждение победителей и призеров соревнований

15.00-16.00

Горячий чай всем участникам соревнований

Старт — общий. Стиль — свободный.

Ответственность за жизнь и здоровье во время соревнований несут сами участники, а за детей — их родители.

Заявки по телефону: 8 (916) 826-35-63 или по электронной почте: Алексей Машковцев