6 лет со дня совершения первого Богослужения

7 апреля 2013 года в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане была совершена первая Божественная Литургия.

В этом году приход Казанского храма в Теплом Стане готовится праздновать свою шестую Пасху.

За шесть лет многое сделано молодой общиной. Силами прихода благоукрашается, ремонтируется храм и его территория. Налаживается Литургическая жизнь: Богослужения совершаются регулярно, не менее пяти дней в неделю. Созданы и успешно работают детская и взрослая Воскресные школы. Приход ведет активную социальную и миссионерскую деятельность. За шесть лет заметно увеличилось число прихожан. Отрадно, что среди прихожан много многодетных семей и молодых людей. Прихожане активно участвуют в Богослужебной и социальной жизни храма.

Первая Литургия на Благовещение 2013 год.

Благовещение 2014 год.

Благовещение 2016 год.