Празднование Дня Победы на приходе Казанского храма в Теплом Стане

9 мая 2019 года по окончании Божественной Литургии и панихиды в память об усопших воинах в Казанском храме в Теплом Стане состоялся приходской праздник, посвященный Дню Победы. Отрадно, что в нынешнем году уже шестой раз прихожане, воспитанники детской Воскресной школы и их родители совместными усилиями подготовили концерт песен военных лет. В исполнении больших и маленьких прихожан прозвучали стихи о войне известных и современных авторов. Ребята подготовили танец «Синий платочек» и вальс под аккомпанемент песни «В городском саду играет духовой оркестр».

«Катюша», «Три танкиста», «Нам нужна одна победа», «Алёша», «День Победы» и множество известных военных песен с огромным воодушевлением исполнили участники концерты, а зрители с удовольствием им подпевали.

С Днём Великой Победы! С нами Бог!