Фестиваль «ПАСХА. ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

11 мая 2019 года состоялся Фестиваль «ПАСХА. ДЕНЬ ПОБЕДЫ», в котором приняли участие воспитанники детских Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

В начале праздничного концерта епископ Дмитровский Феофилакт, управляющий Юго-Западным викариатством, приветствовал всех участников. Владыка поздравил всех с Пасхой и поблагодарил настоятелей храмов, руководителей Воскресных школ, учащихся и их родителей за труды и усилия, прилагаемые на ниве православного образования и воспитания подрастающего поколения. Хоровые, театральные, хореографические коллективы четырнадцати Воскресных школ порадовали зрителей своими талантами.

От Воскресной школы Казанского храма в Теплом Стане выступили в составе хореографического ансамбля под руководством Татьяны Евгеньевны Молоковой наши воспитанницы Ирина и Марина Гладилины. Их номер «Танец с ложками» вызвал бурные аплодисменты зрителей.

В завершении концерта все участники праздника поднялись на сцену и спели песню святителя Николая Сербского «Вера наша, вера славна…»