Заключительное занятие Воскресной школы для взрослых

12 мая 2019 года в Неделю жен-мироносиц Воскресная школа для взрослых Казанского храма в Теплом Стане провела свое заключительное занятие в 2018-2019 учебном году.

Начиная с 2012 года, когда только началось строительство храма, прихожане начали собираться для того, чтобы вместе изучать Ветхий и Новый Завет, Православное Богослужение, историю Церкви и творения Святых отцов.

Уже восьмой год занятия проводит настоятель Казанского храма протоиерей Александр Зорин.

За эти годы число слушателей Воскресной школы заметно увеличилось. Прихожан разных возрастов, образований и профессий объединили совместные уроки. Они не только расширили свои знания и кругозор, но и стали активными членами молодого прихода, готовыми в будни и праздники помогать храму и друг другу.

В следующем учебном году взрослая Воскресная школа продолжит свою работу. Занятия проходят два раза в месяц по воскресениям по окончании Литургии.

Присоединяйтесь!