18 мая воспитанники детской Воскресной школы стали гостями на Пасхальном Празднике Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках. "Как перевоспитать царевну" - так назывался спектакль, который приготовили ребята в Пасхальные дни

"Как перевоспитать царевну" - так назывался спектакль, который приготовили ребята в Пасхальные дни.
Наши воспитанники впечатлились постановкой, костюмами, декорациями и музыкальным оформлением.
Благодарим Светлану Ивановну, директора Воскресной школы Троицкого храма в Старых Черёмушках, за приглашение и теплый приём! Очень интересно и полезно знакомиться с опытом других приходов!