Расписание экскурсий паломнической службы "Тропа"

Дорогие братья и сестры!

В Казанском храме в Теплом Стане начала работать паломническая служба "Тропа".

Приглашаем Вас вместе изучать наш родной город и его окрестности! Приглашайте друзей и коллег, одноклассников и их родителей! В группе ВКонтакте (https://vk.com/club186971680) Вы сможете записаться на ближайшие путешествия, узнать график экскурсий на месяц вперёд, прочитать анонсы маршрутов "Тропы". Возможно договориться об организации отдельной экскурсии для Вашего класса, трудового коллектива, Воскресной школы.

Путями "Тропы" путешествуем с актером Театра Русской драмы,
экскурсоводом, прихожанином Казанского храма в Теплом Стане Дмитрием Поляковым.

Паломничая с "Тропой", Вы помогаете Казанскому храму в Теплом Стане: Ваши пожертвования за экскурсии идут на оплату строительно-ремонтных работ молодого Казанского прихода.

РАСПИСАНИЕ ЭКСКУРСИЙ:

9 ноября. Суббота.

7:30 Дмитров. Младший брат первопрестольной. Автобусная паломническая поездка с посещением двух действующих монастырей, Дмитровского краеведческого музея, мемориала на Перемиловской высоте. Продолжительность около 11 часов. Пожертвование 1600 руб.

10 ноября. Воскресенье.
14:00 Бараши. Пешая прогулка по землям Барашёвской, Казённой, Ильинской слобод в центре Москвы (район м. Курская). Продолжительность около 2,5 часов. Пожертвование 300 руб.

16 ноября. Суббота:
11:30 Знакомимся с Красной площадью квест для детей 10+ Со специальными картами дети пройдут по главной площади страны, выполнят увлекательные задания. Продолжительность около 1,5 часа. Пожертвование 300 руб.
14:30 Большая Ордынка. Пешая прогулка-знакомство со святынями Замоскворечья. Продолжительность около 2,5 часов. Пожертвование 300 руб.

23 ноября. Суббота:
11:00 Таинственный остров. Пешая прогулка от храма Христа Спасителя до церкви Софии Премудрости Божьей на Софийской набережной. Продолжительность около 2,5 часов. Пожертвование 300 руб.
14:30 Сердце Родины моей. Экскурсия для взрослых и подростков по Александровскому саду и Красной площади. 12+ Продолжительность около 2 часов. Пожертвование 300 руб.

30 ноября. Суббота.
14:30 От Варвары до Ильи. Храмы, палаты, монастырские подворья Варварки и Ильинки. Продолжительность около 2,5 часов. Пожертвование 300 руб.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club186971680

Справки по телефону: 8-903-711-51-76 или по WhatsApp 8-916-342-19-12