На Подворье Оптиной Пустыни состоялся семинар по молодежной работе

10 ноября 2019 года по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, Епископа Дмитровского, Управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы на московском Подворье Свято-Введенской Оптиной Пустыни при Храме Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла в Ясеневе состоялся семинар, посвященный молодежному служению, под руководством ответственного по молодежному служению в Юго-Западном викариатстве иерея Романа Смирнова.  Семинар был посвящен принципам организации работы с молодежью в приходской жизни. В ходе работы семинара затрагивались вопросы стратегического планирования в молодежной работе, было уделено внимание распространенным ошибкам, допускаемым в этой сфере. От Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане в работе семинара принял участие помощник настоятеля по молодежной работе Сергей Викторович Оснач.