В храме Святителя Льва Великого завершены ремонтно-отделочные работы

У Казанского храма в Теплом Стане есть приписной храм Святителя Льва Великого, папы Римского. Он находится по адресу: ул. Островитянова, дом 8, корпус 1.

Казанский приход с октября 2012 года несёт попечение о храме Святителя Льва: организует там регулярные Богослужения, осуществляет ремонтные и восстановительные работы.

За семь лет сделано многое: благоустроена территория, отремонтированы входные группы в храм, переделана звонница, несколько раз осуществлялся косметический ремонт храма внутри, полностью отремонтированы и обустроены для приходских нужд подвальные помещения храма.

Всего за полтора месяца, с начала октября до середины ноября нынешнего года, в храме Святителя Льва произведен капитальный ремонт алтарной части и клироса.

Храм в ближайшее время вновь откроет двери для молящихся.

Молитвенно благодарим прихожан Казанского храма в Теплом Стане, на чьи пожертвования осуществлены все ремонтные работы в храме Святителя Льва!