Детской Воскресной школе "Ноев Ковчег" 7 лет!

С днём рождения, Воскресная школа!

На первые занятия в ноябре 2012 года ребята пришли в храм Святителя Льва Великого, приписной к Казанскому храму, который тогда ещё строился.
Зато с Пасхой 2013 года первые ученики Воскресной школы поздравляли праздничным концертом прихожан уже в новом храме.
Для взрослых 7 лет кажется недолгим сроком; для детей - целая эпоха... Яркими встречами; самыми разными событиями; насыщенными паломничествами и путешествиями; красивыми стихами, песнями, спектаклями, танцами и просто увлекательными уроками были наполнены эти годы.
"Даже не думала, что в Воскресной школе может быть так интересно!" - искренне удивилась мама одного воспитанника.
Старшие ребята уже многому научились. За ними тянутся и младшие. Выступления, которыми дети поздравили Воскресную школу, стали тому ярким и радостным доказательством.
Свежую струю в празднование дня рождения внесли рассказы воспитанников об их Небесных Покровителях. Очень ценно, что большинство ребят подготовили сами очень обстоятельные рассказы. А те, кому помогали родители, получили двойную радость: от общения со "своим" Святым и от совместного поиска и чтения с мамой, папой, бабушкой и дедушкой.
Мы надеемся, что в нашей Воскресной школе, которая достигла по церковным меркам отроческого возраста, дети, родители, бабушки и дедушки и впредь будут открывать для себя радостную полноту жизни в Церкви, с Богом и друг с другом!

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА всем, кто трудится в Воскресной школе, доверяет ей своих детей, помогает физически, материально и молитвенно!

БОЖИЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ всем воспитанникам Воскресной школы!