20 ноября 2019 года cостоялся семинар по информационному служению

20 ноября 2019 года по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, Епископа Дмитровского, управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы в здании Воскресной школы при Храме Святого Праведного Адмирала Феодора Ушакова в Южном Бутово состоялся семинар, посвященный информационному служению. Семинар был посвящен обсуждению текущих проблем по работе приходов в социальных сетях и по оформлению приходских сайтов. Особое внимание было обращено на разработанные недавно «Методические рекомендации по миссионерскому наполнению приходских сайтов». Собрание проводил ответственный по информационному служению в Юго-Западном викариатстве игумен Дамиан (Залетов). От Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане в работе семинара принимал участие помощник настоятеля Сергей Викторович Оснач.