Состоялся семинар для приходских консультантов

22 ноября 2019 года по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, Епископа Дмитровского, управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы, в здании Воскресной школы Храма Преподобного Моисея Мурина в Южном Бутове состоялся семинар для свешниц и приходских консультантов Юго-Западного викариатства. Семинар был проведен под руководством ответственного по миссионерско-катехизаторскому служению в Юго-Западном викариатстве иерея Илии Сычева. В ходе работы семинара были обсуждены различные проблемы, возникающие в повседневной работе с приходящими в храм. Руководитель семинара обратил внимание присутствующих на необходимость углубления знаний о Правкуославной вере через регулярное чтение святоотеческих творений. От Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане в работе семинара принял участие помощник настоятеля Сергей Викторович Оснач.