Архиерейское Богослужение в храме Святых равноапостольных Владимира и Ольги в Черемушках

26 ноября, в храме Святых равноапостольных Владимира и Ольги в Черемушках, состоялось архиерейское Богослужение, которое возглавил Преосвященнейший епископ Дмитровский Феофилакт, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря и управляющий Юго-западным викариатством города Москвы.

Ему сослужили протоиерей Александр Зорин и исполняющий обязанности настоятеля храма протоиерей Владимир Быстрый.

На сугубой ектении прозвучали прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский вознес молитву о мире на Украине.