Молодежный клуб "Верность"

Всё новое начинается с первого числа. В декабре первое число выпало на Воскресный день. Это стало двойным поводом возобновить работу молодежного клуба "Верность" на приходе Казанского храма в Теплом Стане.

В апреле 2020 года исполнится семь лет с начала совершения Богослужений в Казанском храме. Неудивительно, что за эти годы повзрослели юные прихожане. Теперь они готовы самостоятельно осуществлять социальные, культурные и миссионерские проекты.

Настоятель храма протоиерей Александр Зорин благословил подросших "птенцов" прихода на служение Богу и людям в родном для них храме и призвал "шевелиться"!

Первым делом молодежного клуба "Верность" станет подготовка программы зимних забав для маленьких прихожан.

Приглашаем ребят и их родителей в дни Праздников Рождества и Крещения принять участие в подвижных играх на улице!