Приход Казанского храма в Теплом Стане сердечно благодарит всех, кто помогал в "горячие" Крещенские дни!

Дорогие братья и сестры!

Более пятидесяти человек в Казанском храме и в храме Святителя Льва 18 и 19 января разливали Святую воду, поддерживали чистоту и порядок, вели миссионерские беседы, знакомили всех пришедших с церковными песнопениями.

Все добровольные помощники Казанского прихода - занятые люди: трудятся в разных профессиональных сферах, учатся, ведут активную научную и общественную работу, занимаются творчеством, воспитывают детей. Такие люди очень ценят время! Поэтому особенно отрадно, что этим невосполнимым ресурсом они щедро делятся с приходом, который считают родным домом!

В ответ на слова благодарности эти замечательные люди обычно отвечают: "Мы рады помочь! Спасибо за такую возможность!"
А те, кто постарше, как правило, прибавляют: "Славу Богу за то, что даёт здоровье и силы быть полезными храму!"

Молитвенно благодарим всех Вас, дорогие!

Просим молитв о здравии рабов Божиих:
Татианы
Марии