23 февраля в храме Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках состоялась вторая Сретенская викторина для воспитанников детских Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Команда "Дружба" Казанского храма в Теплом Стане заняла первое место в напряжённом состязании с достойными, сильными соперниками: командами пяти Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Вопросы викторины были посвящены шести темам: Евангельские чудеса, География Нового Завета, Ветхозаветные патриархи, Святители Московские, Устройство православного храма, путешествие по страницам романа И. Шмелёва "Лето Господне".

Молитвенно благодарим организаторов викторины: иерея Александра Мелина, ответственного за работу с Воскресными школами Юго-Западного викариатства, протоиерея Николая Карасёва, настоятеля храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках, Светлану Ивановну Гришакову, директора Воскресной школы Троицкого храма в Старых Черёмушках и всех участников за чудесный праздник знаний и общения педагогов и воспитанников Воскресных школ!