1 Марта Масленица в Казанском храме в Тёплом Стане

Молодежный клуб "Верность" начал свою работу в ноябре 2019 года. За четыре месяца в их активе уже не мало полезных дел для Казанского прихода. Ребята устраивают уже второй детский праздник. Первый прошёл в день Рождества.
Нынешний опыт молодежного клуба "Верность" организовать игры для детей на улице удался. Маленькие прихожане с удовольствием танцевали, бегали, перетягивали канат, участвовали в забавных конкурсах. И родители не остались в стороне: активно веселились в последний день Масленицы вместе с ребятишками.

Екатерина Соловьёва:
Спасибо большое клубу "Верность" за весёлый праздник, который вы провели для наших детей! Было очень здорово и весело!
Сейчас большая редкость, когда молодые люди находят время и желание, возиться с младшими. Вы - настоящие сокровища .
Смелые, добрые, веселые ребята!