В Воскресной школе храма Священномученика Василия в Конькове состоялось плановое собрание общественных методистов Юго-Западного викариатства

11 марта в Воскресной школе храма Священномученика Василия в Конькове состоялось плановое собрание общественных методистов Юго-Западного викариатства.

Собрание провели методист Городского методического центра г. Москвы Васечко Ю.С. и референт управляющего Юго-Западным викариатством иерей Евгений Марков.

На собрание от Казанского храма в Теплом Стане принял участие Сергей Оснач.

Главной темой встречи стало обсуждения участия в проведении Дня православной книги, главными гостями  которого будут педагоги и работники библиотек общеобразовательных школ ЮЗАО. Мероприятие состоится 26 марта в здании храма  Святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове.

Общественные методисты также изучили методические материалы к предстоящим семинарам для учителей общеобразовательных школ. И обсудили разработку нового масштабного мероприятия, в котором примут участие методисты и общеобразовательные школы, входящие в одно из МРСД (Межрайоные советы директоров школ).

Собрание прошло в теплой дружественной обстановке.